Статьи

Статьи
Как отключить роуминг на МТС

Широкая линейка специальных тарифов и особых тарифных опций для граждан, находящихся за пределами Российской Федерации позволяет абонентам МТС оставаться на связи даже за границей.

Лого hdmts.ru
Как отправить смс «Жду звонка»

Далеко не всегда у нас есть возможность связаться с близким человеком или деловым партнёром в нужный момент за свой счёт.

Лого hdmts.ru
Как сделать детализацию счёта на МТС

Для всех пользователей, которым необходимо точно отслеживать и контролировать своих траты на мобильную связь, интернет и другие телекоммуникационные услуги, МТС предлагает функцию «Детализация счёта».

Лого hdmts.ru
Как проверить баланс другого абонента

В линейку дополнительных услуг мобильного оператора МТС включена возможность узнать баланс не только своего абонентского счёта, но и остаток денег на счёте другого пользователя.

Лого hdmts.ru
Как позвонить за счёт друга на МТС

Специально для случаев, когда у вас закончились средства на счёте телефона, но срочно необходимо с кем-то связаться, МТС предлагает услугу «Выручай»

Лого hdmts.ru
Как перевести деньги с МТС на МТС

Иногда прямой перевод с одного абонентского счёта на другой – это самый простой и доступный способ пополнить счёт друга или близкого человека

Лого hdmts.ru
Как перевести с МТС на Билайн

Перевод денег с МТС на Билайн может быть не только средством взаимопомощи между друзьями, но и вариантом для возвращения долга или оплаты услуг.

Лого hdmts.ru