Как отправить смс «Жду звонка»

Как отправить смс «Жду звонка»

Далеко не всегда у нас есть возможность связаться с близким человеком или деловым партнёром в нужный момент за свой счёт. Возникают ситуации, когда звонок настолько важен для обеих сторон, что один из собеседников может попросить другого перезвонить через бесплатную услугу от МТС вроде «Жду звонка». Правда, здесь она называется, как и большинства конкурентов, «Перезвони мне». Нужно лишь ввести короткий запрос с указанием контакта, и на его устройстве моментально будет сымитирован пропущенный вызов.


Как с МТС отправить «Жду звонка»

  • Откройте на своём устройстве режим набора телефонного номера для звонка.
  • Наберите команду следующего образца: *110*абонентский номер адресата#. Пример: *110*89998765432#.
  • Нажмите на клавишу совершения вызова.
  • Дождитесь отображения короткого уведомления о том, что запрос «Жду звонка» отправлен.

Правила отправки запроса «Жду звонка»

  • Пользоваться возможностями данной функции могут любые абоненты МТС, включая номера, обслуживаемые по корпоративным условиям.
  • Запрос может быть выслан клиентам любых сотовых операторов, действующих на территории Российской Федерации. Конкретное местоположение абонента в момент отправки просьбы перезвонить значения не имеет.
  • Каждый абонент может отправить «Жду звонка» не более пяти раз за одни сутки. Счётчик обнуляется в 23:59. Запросы, отправленные на один и тот же, считаются отдельно друг от друга. То есть, можно отправить «Жду звонка» как 5 раз одному и тому же человеку, так и пяти разным.
  • Если планшетный компьютер, смартфон или сотовый телефон абонента-получателя находится за пределами действия сети или отключён, то после восстановления контакта с сетью оператора ему придёт СМС со сведениями о пропущенном вызове. В сообщении будет представлен ваш номер, а также точное время и дата запроса с подписью «Пожалуйста, перезвони».

Если адресат после уведомления о вашей просьбе совершает вызов, сеанс общения полностью оплачивается с его абонентского счёта и рассчитывается в соответствии с условиями его тарифов, услуг и опций.

Как отправить смс «Жду звонка»
Лого hdmts.ru
Бесплатная связь от Тинькофф mobile навсегда!

Получи шанс никогда не платить за звонки и интернет с Тинькофф! Оцени качество связи и услуг предоставляемых оператором. И стань одним из счастливчиков, которой может стать пожизненным обладателем бесплатной мобильной связи!

При переходе в Тинькофф 1200 минут бесплатно и гигабайты со скидкой 30% на три месяца.

Наши пользователи также читают:
Как отключить МТС Music

Для большинства людей мобильная связь сегодня – это не только технические средства для разговоров независимо от расстояний.

Лого hdmts.ru
Как разблокировать SIM-карту МТС?

При блокировке SIM-карты абонент перестает пользоваться услугами сотовой связи, всеми подключенными опциями и рассылками.

Лого hdmts.ru
Пополнение МТС через Вебмани

Пополнять счет МТС можно различными способами - одни предпочитают терминалы и банкоматы или платежи в салонах связи.

Лого hdmts.ru