Статьи

Статьи
Тарифы МТС для пенсионеров в 2019 году

Какие выгодные тарифы для Пенсионеров есть у МТС в 2019 году. Описание тарифов изменение произошедшие в 2019 году в пакетах услуг и стоимости тарифов. Об этом читаем тут.

Лого hdmts.ru
МТС тарифы на интернет и телевидение 2019

Тарифы на интернет и телевидение МТС в 2019 году: какие тарифы есть у оператора, как подключить, стоимость обслуживания информация о изменениях произошедших в тарифах интернета и телевидения в 2019 году.

Лого hdmts.ru
Тарифы МТС без абонентской платы 2019 года

Остались ли в МТС тарифы без абонентской платы в 2019 году? Какие изменения произошли в тарифах, пакетах услуг их оплате. Подробная информация о тарифах без абонентской платы в нашей статье.

Лого hdmts.ru
Как оплатить МТС банковской картой

Обслуживание абонентов мобильной связи требовательно к скорости, понятности и доступности. Поэтому среди множества вариантов пополнить телефон перевод с банковской карточки очень востребован.

Лого hdmts.ru
Как отключить услугу «Запрет контента» МТС?

Частные абоненты нередко сталкиваются с непонятными списаниями, о которых они узнают постфактум, а корпоративные – с тем, что их сотрудники используют номер не только в профессиональных целях.

Лого hdmts.ru
Коды регионов МТС

У оператора МТС множество абонентов, которые проживают в разных регионах России.

Лого hdmts.ru
Как с МТС перевести деньги на Мегафон?

Иногда возникают ситуации, когда требуется пополнить счет другого абонента. Оператор МТС позволяет делиться деньгами, оставшимися на балансе, с другими пользователями.

Лого hdmts.ru