Тарифы МТС без абонентской платы 2019 года

Тарифы МТС без абонентской платы 2019 года

Если вы регулярно используете сотовую связь, но не хотите переплачивать за лишний интерне-трафик или огромные пакеты с минутами, то мы рекомендуем подключить тарифный план без абонентской платы. Компания МТС предлагает своим абонентам ряд привлекательных тарифов, которые не имеют ежесуточной или ежемесячной абонплаты.

Давайте рассмотри самые популярные.

Тариф «Супер МТС»

Самый популярный тарифный план, не предполагающий ежемесячную абонентскую плату за использование. В рамках тарифа абоненты получают выгодные звонки в домашнем регионе.

Особенности:

  1. Доступны безлимитные вызовы внутри зоны подключения при наличии опции «Все супер». При базовой тарификации стоимость исходящих клиентам МТС – 1 рубль и 50 копеек. А если нужно созвониться с другим клиентом компании. Который находится в другом городе, то вызов будет стоить 3 рубля за 60 секунд диалога.
  2. Исходящие сообщения в домашнем регионе стоят 2 рубля, а абонентам из других городов России – 2 рубля и 50 копеек.
  3. Перейти на тарифный план можно бесплатно, если за последний месяц вы не производили смену тарифа. Иначе стоимость будет 150 рублей.
  4. Клиенты других сотовых операторов могут перейти на «Супер МТС». Сохранив прежний номер. Стоимость услуги – 100 рублей.
  5. Также можно приобрести новую сим-карту с тарифом, стоимость – 200 рублей.
Перейти на тариф с помощью простой USSD-комбинации: *111*8888#.

Подробнее ознакомиться с условиями и расценками тарифного плана можно по ссылке: Супер МТС

Тариф «Гостевой»

Данный тарифный план рассчитан на тех абонентов, которые регулярно совершают вызовы друзьям или родственникам в страны СНГ и Азию. При подключении вы получите выгодные звонки заграницу, а также недорогие исходящие внутри сети и в другие города России.

Особенности:

  1. Исходящие внутри сети абонентам с таким же тарифным планом не оплачиваются (все вызовы бесплатные).
  2. В домашнем регионе исходящие стоят 2 рубля за минуту разговора, как клиентам МТС, так и на номера других сотовых операторов.
  3. Звонки в другие страны предоставляются на льготных условиях: в Таджикистан стоимость минуты диалога составляет 6 рублей; в Армению первые 30 минут стоят по 3 рубля за минуту; в Казахстан исходящие стоят 6 рублей и 50 копеек.
  4. Все сообщения тарифицируются по единой ставке – 2 рубля за смс (на российских операторов связи). А SMS в страны СНГ стоит 6 рублей.
  5. Перейти на тарифный план можно бесплатно, если за последние 30 дней вы не изменяли тарифный план на номере. Иначе операция стоит 150 рублей.
  6. Клиент, подключившиеся к другим операторам, могут перейти в МТС со своим номером и активировать план «Гостевой». Стоимость перехода – 100 рублей.
Подключиться к тарифу можно с помощью USSD-команды: *111*741*1#.

Тариф «Посекундный»

Самый оптимальный вариант для тех, кто привык экономить! В рамках тарифного плана вы получаете оплату за каждую секунду диалога, отсутствие абонентской платы и недорогие сообщения.

Особенности:

  1. Если с момента подключения к другому тарифному плану прошло менее месяца, то переход оплачивается – 150 рублей за изменение условий. Если раньше вы не меняли план, то подключиться можно бесплатно.
  2. Исходящие вызовы внутри сети и в домашнем регионе стоят всего 5 копеек за секунду. Если вы звоните клиентам других компаний, то стоимость сохраняется – 5 копеек за секунду.
  3. Исходящие вызовы в другие города тарифицируются по минутам – на телефоны МТС вызов стоит 3 рубля, для абонентов иных компаний – 12 рублей.
  4. Сообщения в родном городе стоят всего 2 рубля. А «веточка», отправленная в соседнюю область обойдется в 2 рубля и 50 копеек.
Команда для перехода на тарифный план «Посекундный»: *111*881#.

Подробнее изучить расценки и условия предоставления услуг вы можете по ссылке: тариф Посекундный


Тариф «Red Energy»

Еще один тарифный план, не предполагающий ежемесячною абонентскую плату и дополнительные расходы. Главное преимущество данного предложения – единая стоимость исходящих вызовов в зоне подключения.

Особенности:

  1. Стоимость всех исходящих звонков на номера МТС или абонентам других операторов в домашнем регионе – 1 рубль.
  2. Если вы звоните на мобильные номера МТС в другой город, то ставка возрастает – 3 рубля за 60 секунд диалога. А для клиентов других компаний – 12 рублей за минуту.
  3. Исходящие сообщения стоят всего 1,75 рубля в зоне подключения. В другие города -2 рубля и 50 копеек.
  4. Стоимость перехода – 150 рублей (если за последний месяц вы уже изменяли тариф). Если раньше смены тарифного плана не производилось, то переход будет бесплатным.

Подробную информацию о тарифе можно получить по ссылке: Red Energy.

Тарифы МТС без абонентской платы 2019 года
Лого hdmts.ru
Бесплатная связь от Тинькофф mobile навсегда!

Получи шанс никогда не платить за звонки и интернет с Тинькофф! Оцени качество связи и услуг предоставляемых оператором. И стань одним из счастливчиков, которой может стать пожизненным обладателем бесплатной мобильной связи!

При переходе в Тинькофф 1200 минут бесплатно и гигабайты со скидкой 30% на три месяца.

Наши пользователи также читают:
Как проверить баланс другого абонента

В линейку дополнительных услуг мобильного оператора МТС включена возможность узнать баланс не только своего абонентского счёта, но и остаток денег на счёте другого пользователя.

Лого hdmts.ru
Как отключить МТС Music

Для большинства людей мобильная связь сегодня – это не только технические средства для разговоров независимо от расстояний.

Лого hdmts.ru