Кто снимается в рекламе МТС с Дмитрием Нагиевым?

Кто снимается в рекламе МТС с Дмитрием Нагиевым?

Сотовый оператор МТС выпустили целую историю в рамках рекламы. По традиции услуги и тарифы компании рекламирует известный телеведущий и шоумен Дмитрий Нагиев, но в новых роликах к нему присоединился Сергей Бурнов.

Сейчас разберемся чем известен Бурунов и какой сюжет решили создать в МТС с его участием.

Краткая справка

Сергей Александрович Бурунов – актер кино, выступает на театральной сцене и принимает участие в озвучке различных персонажей. Большую известность принес ему пародийный проект на Первом канале – «Большая разница», где Сергей перевоплощался в различных певцов, писателей, политиков и деятелей культуры.

Также вы могли слышать его голос в зарубежных картинах (Выживший, Волк с Уолл-стрит, Черная месса, Остров проклятых, Великий Гэтсби, Начало, Джанго Освобожденный, Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда, Страх и ненависть в Лас-Вегасе, Трансформеры, Ограбление по-итальянски, Охотники за сокровищами и другие фильмы). За свою карьеру Бурунов успел озвучить немало ролей Леонардо Ди Каприо, Адама Сэндлера, Пола Джаматти, Джонни Деппа, Джоша Дюамель, Мэттью Макконахи, Марка Уолберга, Мэта Деймона.

Также Сергей Александрович участвовал в разработке компьютерных игр, даря свой голос персонажам. Именно с его фирменной интонацией говорит Лютик в Ведьмаке, Вик в Need for Speed: Most Wanted и Председатель Бернс в Mass Effect.

Сергей Александрович Бурунов

Рекламный ролик с МТС

Мобильный оператор разработал целую сюжетную линию, которая протянулась на 6 роликов с рекламой. Бурунов и Нагиев рассказывают о тарифном плане «Тарифище», но делают это весьма нестандартно.

Сергей – человек с хорошим чувством юмора, поэтому сотрудники МТС решили создать целую комедийную короткометражку.

Сергей Александрович Бурунов

Сергей Александрович Бурунов

Сергей Александрович Бурунов

Описание всех блоков с участием Бурунова и Нагиева:

  1. В первом рекламном видео Бурунов интересуется у Нагиева, действительно ли он должен вытворять все безумные вещи, которые подготовили в МТС. И прыгать в горящие кольца, и лететь на реактивном ранце с крыльями, и залезть в огромную рогатку, и быть около мишени с острыми ножами. Нагиев же говорит, что «Тарифище» стал лучше, поэтому они обязаны выложиться. Посмотреть можно по ссылке:
    .
  2. Нагиев радостно сообщает, что Бурунову нужно выложиться на максимум. Артист просит помощи у зрителя, смотря грустными глазами в камеру. Пока телеведущий проверяет крепление, Сергей подает знаки, умоляя вытащить его. Ссылка на рекламный ролик:
    .
  3. В этом моменте Сергей жалуется, что ради блогеров ему приходится испытывать жуткий стресс. Но пиар-директоры в МТС беспощадны, поэтому запускают популярного актера в воздух. Позже появляется реклама с информацией о ТП, а несчастный артист с ужасом бороздит небосвод. Оцените эту рекламу тут:
    .
  4. Самый забавный момент в коллекции – испуганный Бурунов кричит от ужаса, находясь над землей. Потом всплывает краткая справка о тарифе. Ролик:
    .
  5. Бурунов ломает четвертую стену, обращаясь напрямую к зрителям. Он просит нажать «Пропустить» (обычно такие небольшие вставки появляются на YouTube и их можно не досматривать до конца), чтобы ему не лететь. Но аудитория беспощадна, поэтому мужчине приходится взмывать к облака. Видео:
    .
  6. В заключительной части происходит настоящий экшен. Бурунов с сарказмом поздравляет ведущего с 1000-ым рекламным роликом, обнимая его. И заводит мотор, чтобы отправиться покорять небо вместе. Напоследок Сергей говорит: «Сейчас со мной полетишь» и известные актеры отрываются от земли. Такого эпичного окончания интересной кампании никто не ожидал, но от этого только веселее! Ролик можно увидеть по ссылке:
    .
Кто снимается в рекламе МТС с Дмитрием Нагиевым?
Лого hdmts.ru
Бесплатная связь от Тинькофф mobile навсегда!

Получи шанс никогда не платить за звонки и интернет с Тинькофф! Оцени качество связи и услуг предоставляемых оператором. И стань одним из счастливчиков, которой может стать пожизненным обладателем бесплатной мобильной связи!

При переходе в Тинькофф 1200 минут бесплатно и гигабайты со скидкой 30% на три месяца.

Наши пользователи также читают:
Как разблокировать SIM-карту МТС?

При блокировке SIM-карты абонент перестает пользоваться услугами сотовой связи, всеми подключенными опциями и рассылками.

Лого hdmts.ru
Роуминг за границей от МТС в Турции

Турция является одной их самых популярных туристических стран. Ежегодно сюда прилетают миллионы туристов, чтобы отдохнуть на песке, покупаться в теплом море и посмотреть местные достопримечательности.

Лого hdmts.ru