Как отключить МТС Music

Как отключить МТС Music

Для большинства людей мобильная связь сегодня – это не только технические средства для разговоров независимо от расстояний. Это ключ от огромного поля информации, в том числе – музыкальной. Технологии сделали возможным доступ к музыке из любого места, но её стоимость складывается из подписки на музыкальный портал и пакета интернет-трафика. МТС объединяет две этих статьи расходов в одну – более выгодную и удобную.


Что даёт абоненту услуга МТС Music

МТС Music – это обширная коллекция песен, музыкальных композиций и треков. Она регулярно обновляется и пополняется. Стоимость использования портала – 6 рублей в сутки.

Благодаря оформлению в виде мобильного приложения, этот каталог позволяет:

  • слушать композиции и песни онлайн;
  • составлять персональные плейлисты;
  • слушать избранные треки даже без подключения к интернету;
  • знакомиться с подборками экспертов, знаменитостей, новинками, свежими мировыми хитами;
  • слушать онлайн-радио без подписки;
  • распознавать музыку и добавлять в плейлисты.
Полезная информация! Коллекция МТС Music насчитывает более 40 миллионов музыкальных треков, выложенных в наилучшем качестве.

Интернет-трафик, который получается и передаётся устройством во время пользования сервисом, не учитывается. Всё просто: вы слушаете музыку без ограничений, платите за это разумные деньги, а ваши любимые авторы и исполнители получают законное вознаграждение.

Оплаченный доступ к музыкальному каталогу даёт возможность прослушивать треки и через персональный компьютер. Для этого нужно открыть в актуальном браузере сайт music.mts.ru и использовать те же входные данные, что для мобильного приложения.

Как отключить МТС Music на номере МТС

Для управления учётной записью, выбора, настройки, оплаты подписок лучше всего использовать само приложение. Оно загружается в течение нескольких минут с Google Play и App Store. Для подключения нужно после инсталляции программы запустить её, указать свои данные и перейти в меню «Настройки». Используйте для авторизации входные реквизиты от Личного кабинета.

Важная информация! Такой вариант подходит для платной подписки. Если вы решили опробовать сервис впервые, оператор предлагает 30 дней бесплатно. Для их получения отправьте с устройства USSD-команду *111*959# или активируйте её через Личный кабинет. Оператор сам заранее уведомит об окончании пробного периода и необходимости оплаты.

Абоненту доступны такие варианты:

  • Ежедневная подписка (6 рублей). Для новых пользователей первая неделя – бесплатно.
  • Ежемесячная подписка (150 рублей). Для новых пользователей – месяц бесплатно.
  • Ежемесячная подписка (229 рублей) в iTunes – 30 суток бесплатного пользования.

Отказ от безлимитного прослушивания музыки можно дать через само приложение в разделе «Настройки». Если вы его уже удалили, придётся воспользоваться Личным кабинетом. МТС Music будет располагаться в обычном списке текущих услуг в разделе «Управление услугами».

Как отключить МТС Music
Лого hdmts.ru
Бесплатная связь от Тинькофф mobile навсегда!

Получи шанс никогда не платить за звонки и интернет с Тинькофф! Оцени качество связи и услуг предоставляемых оператором. И стань одним из счастливчиков, которой может стать пожизненным обладателем бесплатной мобильной связи!

При переходе в Тинькофф 1200 минут бесплатно и гигабайты со скидкой 30% на три месяца.

Наши пользователи также читают:
Как разблокировать SIM-карту МТС?

При блокировке SIM-карты абонент перестает пользоваться услугами сотовой связи, всеми подключенными опциями и рассылками.

Лого hdmts.ru