Опция «Интернет на сутки» МТС

Опция «Интернет на сутки» МТС

Далеко не все абоненты пользуются мобильным интернетом ежедневно, поэтому активация тарифов с высокой абонентской оплатой, оправданной большим пакетом гигабайт, становится не выгодной. Оператор сотовой связи МТС позаботился о своих клиентах, которые хотят сэкономить на трафике, и предоставил им услугу «Интернет на день» с минимальной оплатой и "вкусным" объемом трафика 500 Мб. Для тех, кто пользуется интернет-доступом со своего смартфона крайне редко будет полезно знать, как подключить интернет на МТС на сутки и во сколько обойдется такая опция.


Комбинация для подключения

Для того чтобы выйти в сеть, сперва необходимо подключить услугу. Сделать это можно несколькими способами:

  • отправив USSD-команду *111*67# со своего смартфона;
  • отослав текстовое сообщение с цифрами 67 на операторский короткий номер 111;
  • воспользовавшись личным кабинетом и подключив соответствующую опцию в разделе с услугами.

Данный пакет трафика также может быть использован для модемов МТС. Абонплата в размере 50 рублей взимается при включении модема или после захода в сеть через браузер мобильного телефона. Для всех городов действует единый тарифный план, единственный нюанс, при выезде из домашнего региона услуга становится недоступной. Поэтому у многих пользователей возникает вопрос, почему у них отсутствует доступ к сети и как можно подключить интернет на МТС заново на день. Активация услуги производится таким же способом, оплата будет такой же.


Проверка остатка трафика и отключение опции

Проверить оставшиеся мегабайты можно через личный кабинет или приложение МТС, установленное на смартфон. Если абонент не планирует пользоваться опцией в дальнейшем, то отключить опцию можно при помощи USSD-запроса *111*670#, смс с текстом 670, отправленным на номер 111, и персонального кабинета.

Опция «Интернет на сутки» МТС
Лого hdmts.ru
Бесплатная связь от Тинькофф mobile навсегда!

Получи шанс никогда не платить за звонки и интернет с Тинькофф! Оцени качество связи и услуг предоставляемых оператором. И стань одним из счастливчиков, которой может стать пожизненным обладателем бесплатной мобильной связи!

При переходе в Тинькофф 1200 минут бесплатно и гигабайты со скидкой 30% на три месяца.

Наши пользователи также читают: