Тариф «Smart для своих» от МТС: описание и условия для 2019 года

Тариф «Smart для своих» от МТС: описание и условия для 2019 года

У компании МТС есть не только тарифные планы для широкого потребителя, но и секретные, только для своих. Некоторые сотрудники компании могут получать до 10 кодов. Чтобы активировать тариф «Smart для своих» на собственном номере или на телефоне родственников, друзей, членов семьи. Простой обыватель может приобрести сим-карту с данным предложением, но ее стоимость колеблется от 2000 до 3000 рублей (в зависимости от региона).


Условия

«Smart для своих» дает максимальную выгоду при небольшой абонентской плате. Ежемесячно за использование ТП нужно заплатить всего 200 рублей.

За эту стоимость абонент получает:

  • пакет 600 минут для звонков в домашнем регионе (на любые номера);
  • пакет с 600 сообщениями для пользователей в родном городе (и МТС, и с другим оператором);
  • безлимитный роуминг по всей стране;
  • 10 гигабайт для интернета, которые действуют по всей России.

Когда заканчиваются основные пакеты, исходящие вызовы внутри сети будут стоить 2 рубля, в другие города – 3 рубля. Стоимость сообщения после исчерпания лимита – 1 рубль (в родном городе) и 3 руб. 80 копеек (по России).

Если закончились гигабайты из пакета, автоматически активируется сверхлимитный трафик. Стоимость одного дополнительного пакета – 75 рублей. За месяц их можно активировать не более 15 штук.

«Смарт для своих» от МТС: коды бесплатно и способы подключения

Для активации тарифа необходимо отправить специальный код на номер 3620 (сообщение не тарифицируется. Также можно использовать простую USSD-команду: *362*личный*код#. Код состоит из 10 цифр, которые генерируются случайным образом, поэтому подобрать их ил угадать невозможно.

Вы можете позвонить на горячую линию по номеру 8800, чтобы уточнить информацию о тарифном плане, но дистанционный переход на секретный ТП невозможен. Вам необходимо посетить ближайший салон МТС, написать заявление и дождаться решения сотового оператора. Некоторым клиентам отказывают в активации.

Перед подключением нужно внести на баланс 200 рублей для первого списания абонентской платы.


Как получить код бесплатно?

Некоторые компании предлагают коды для активации тарифного плана «Smart для своих», но только не на бесплатной основе. В среднем за одну комбинацию придется заплатить около 1000 рублей.

Получить код бесплатно можно только у сотрудника МТС, который является вашим другом или членом семьи. При этом обращаться к любому специалисту нет смысла, подобная информация конфиденциальна и не передается простым абонентам без оплаты.

Тариф «Smart для своих» от МТС: описание и условия для 2019 года
Лого hdmts.ru
Бесплатная связь от Тинькофф mobile навсегда!

Получи шанс никогда не платить за звонки и интернет с Тинькофф! Оцени качество связи и услуг предоставляемых оператором. И стань одним из счастливчиков, которой может стать пожизненным обладателем бесплатной мобильной связи!

При переходе в Тинькофф 1200 минут бесплатно и гигабайты со скидкой 30% на три месяца.

Наши пользователи также читают:
Как настроить ММС на МТС

Несмотря на то, что мобильный интернет и мессенджеры набирают все большую популярность среди пользователей сети, мультимедийные сообщения не теряют своей актуальности

Лого hdmts.ru