Бесплатная подписка на Apple Music абонентам МТС

Бесплатная подписка на Apple Music абонентам МТС

Каждый абонент оператора МТС может оформить бесплатную полугодовую подписку на Apple Music. И не обязательно иметь айфон или айпад – сервис работает и на Android-устройствах.

Apple Music – один из крупнейших агрегаторов музыкального контента в мире. Сюда выкладывают треки признанные звёзды и начинающие свой путь таланты. А ещё это пространство музыки, которым ты управляешь сам: жанровые плейлисты, тематически подборки, рекомендации известных музыкантов и личностей – 50 миллионов композиций для любого настроения или занятия.


Это полностью бесплатно?

Да, но только первые 6 месяцев. Потом услуга «Подписка Apple Music» будет стоит 169 рублей в месяц.

Кто может использовать подарок?

Любой абонент, который оформит подписку через мобильного оператора. Даже если она у вас уже есть или была оплачена ранее.

Это бесплатно, потому что мне будут показывать рекламу?

Нет, никакой рекламы. МТС честно будет оплачивать подписку за вас. Кроме того, вы сможете отказаться от сервиса в течение подарочного периода любой момент. Никаких штрафов, комиссий и доплат за это не возьмут.


Как получить подарок?

На iPhone

  1. Подписаться на сервис. Тут два рабочих способа. Первый: Отправить команду *888#. Второй: зайти в приложение «Мой МТС» и включить услугу в нём.
  2. Открыть ссылку из сообщения, которое придёт на устройство после подписания. Вас переадресует на страницу авторизации.
  3. Если вы подключены по мобильному интернету, авторизация пройдёт автоматически. Если через Wi-Fi, нужно будет указать номер и подтвердить вход проверочным кодом.
  4. Укажите Apple ID для привязки.
  5. Пользуйтесь возможностями Apple Music без ограничений.

На Android

  1. Подписаться на сервис. Есть два способа. Первый: Отправить команду *888#. Второй: подключить услугу через «Мой МТС».
  2. Зайти в Play Market, найти Apple Music и установить.
  3. Открыть ссылку из сообщения, которое придёт на устройство после подписки. Она перенаправляет на форму авторизации.
  4. Настройте свой Apple ID, чтобы получить доступ к сервисам Apple, иметь возможность авторизоваться на разных устройствах, скачивать песни для прослушивания без интернета.
  5. Если вы подключены по мобильному интернету, авторизация пройдёт автоматически. Если через Wi-Fi, дождитесь получения PIN-кода и отправьте его, чтобы начать зайти.
  6. Пользуйтесь возможностями Apple Music без ограничений.

Что делать, если я уже подписан?

Отмените свою текущую подписку и пройдите процедуру регистрации заново по инструкции оператора. Если все сделали правильно, начнётся подарочный период. Если не получилось – попросите помощи в поддержке по телефону 0890 или в чате с сотрудником (из приложения).

Бесплатная подписка на Apple Music абонентам МТС
Лого hdmts.ru
Бесплатная связь от Тинькофф mobile навсегда!

Получи шанс никогда не платить за звонки и интернет с Тинькофф! Оцени качество связи и услуг предоставляемых оператором. И стань одним из счастливчиков, которой может стать пожизненным обладателем бесплатной мобильной связи!

При переходе в Тинькофф 1200 минут бесплатно и гигабайты со скидкой 30% на три месяца.

Наши пользователи также читают:
Как перевести с МТС на Билайн

Перевод денег с МТС на Билайн может быть не только средством взаимопомощи между друзьями, но и вариантом для возвращения долга или оплаты услуг.

Лого hdmts.ru