Как экономить на связи МТС?

Как экономить на связи МТС?

МТС – российская компания, предоставляющая услуги мобильной связи, ТВ и выхода в Интернет. Более 80 млн россиян подключено к оператору МТС, что делает компанию лидером на рынке.

Не используете МТС? Воспользуйтесь промокодами от Yota и других операторов на сайте Promocode Help.

Акции и спецпредложения от МТС

Вы можете быть пользователем МТС, но не знать о скидках и программе лояльности, которая компания предлагает своим клиентам. Разберем подробнее постоянные и действующие акции.

МТС Cashback

Установите одноименное приложение от МТС и совершайте покупки в интернете с кэшбеком до 50%. Полученные баллы можно потратить на оплату услуг МТС, в том числе мобильной связи. Процент кэшбека больше для пользователей экосистемы МТС. Оплачивать можно до 100% от стоимости.

Бонус при пополнении для новых пользователей

Приветственный бонус от МТС: получите дополнительные средства на баланс при первом пополнении. Акция распространяется на конкретные тарифные планы, подробности уточняйте на официальном сайте оператора.

Тарифы с бесплатным пробным периодом

Этот вариант подойдет тем, кто хочет получить больше гигабайт и минут, но не готов платить сразу за дорогой тариф.

МТС предлагает пробный период – до 7 дней бесплатно. Подарок прилагается к любой покупке в магазинах оператора. Если вам понравится, вы сможете подключить новый пакет сразу после пробного периода.

Лайфхаки для экономии

Что вы можете сделать, чтобы дополнительно сэкономить на МТС:

·         Смените тариф. Часто пользователи не знают о появлении новых, более выгодных пакетов. Если не нашли информацию на сайте, обратитесь к оператору.

·         Используйте безлимит на соцсети и мессенджеры. Может оказаться, что вам не нужно большое количество гигабайт, за которое вы ежемесячно переплачиваете.

·         Выбирайте семейный тариф, чтобы подключить несколько номеров к одному тарифному плану. Вы сможете делиться минутами и гигабайтами без дополнительной платы.

·         Попросите скидку у оператора МТС. Это нормальная практика: просто обратитесь на телефон горячей линии и узнайте, какие акции действуют сейчас. Скидку до 10% вам предоставят без лишних вопросов.

И самое главное – не забывайте отслеживать новые акции. Чтобы не упустить выгодные предложения, переходите на портал промокодов Promocode Help. Это большая база купонов, без регистрации и подписок. Количество применений не ограничено.

Здесь вы найдете не только акции на услуги операторов. Воспользуйтесь промокодом от Apple, чтобы получить технику от топового бренда со скидкой до 40% и оформить рассрочку на выгодных условиях.
Как экономить на связи МТС?
Лого hdmts.ru
Бесплатная связь от Тинькофф mobile навсегда!

Получи шанс никогда не платить за звонки и интернет с Тинькофф! Оцени качество связи и услуг предоставляемых оператором. И стань одним из счастливчиков, которой может стать пожизненным обладателем бесплатной мобильной связи!

При переходе в Тинькофф 1200 минут бесплатно и гигабайты со скидкой 30% на три месяца.

Наши пользователи также читают:
Новая функция тарифного плана «Тарифище» и возврат 50% от абонентской платы за первый месяц

Мобильный оператор порадовал абонентов двумя новостями сразу: теперь можно раздавать с устройства мобильный интернет, а в до 15 мая – участвовать в кэшбэк-акции и вернуться на счет 292,5 рубля.

Лого hdmts.ru