Новая функция тарифного плана «Тарифище» и возврат 50% от абонентской платы за первый месяц

Новая функция тарифного плана «Тарифище» и возврат 50% от абонентской платы за первый месяц

Мобильный оператор порадовал абонентов двумя новостями сразу: теперь можно раздавать с устройства мобильный интернет, а в до 15 мая – участвовать в кэшбэк-акции и вернуться на счет 292,5 рубля.


Делись интернетом с кем хочешь

Этот изменение вступило в силу 12 февраля. Теперь безлимитный трафик, который выдаётся пользователям «Тарифище» каждый месяц, можно раздавать на другие устройства. Ограничений по способу нет – смартфон или планшет можно использовать как Wi-Fi-роутер, USB или Bluetooth-модем.

Приятно, что компания сделала эту функцию условно-бесплатной. Пока вы не раздали больше 3 ГБ, платы нет. После превышения этого порога раздача оплачивается только в те дни, когда ею пользуешься – по 75 рублей. Это работает так:

  • Пользователь включил раздачу.
  • Со счёта списалось 75 рублей.
  • До наступления следующих суток можно делиться трафиком без ограничений.

Каждый месяц лимит в 3 ГБ восстанавливается.


Получи кэшбэк от «Тарифище»

Эта акция проводится с 14 февраля по 15 мая и позволяет получить 292,5 рубля на телефон кэшбэком. Для этого надо купить новую SIM-карту, выбрав при оформлении тарифный план «Тарифище». Кэшбэк в рамках акции является возвратом 50% от его абонентской платы за первый месяц.

Акция доступна абонентам, которые переходят в МТС от другого оператора. Выберите «Тарифище» при оформлении договора, чтобы стать участником.

После активации номера надо зарегистрироваться «МТС Cashback». Условие считается выполненным, если абонентский номер подключен к «Тарифище» на момент регистрации в программе лояльности (в кабинете появится выплата со статусом «Кэшбэк в ожидании»).

Подождите 15 дней. Компания проверит счёт на соответствие правилам, а затем переведёт 292,5 рубля на счёт в «МТС Cashback». Можно заходить в личный кабинет пользователя, чтобы проверить начисление, но оператор предупредит о переводе через SMS.

Как можно использовать кэшбэк:

  • Заплатить за связь как обычными деньгами с баланса.
  • Покрыть часть суммы при приобретении смартфона в салоне МТС (надо заказывать в виде сертификата через приложение «МТС Cashback»).
  • Дождаться первого числа следующего месяца – сумма будет автоматически переведена на баланс.
Важно! Если вы стали абонентом МТС с 14 февраля по 15 мая, но выбрали другой тариф во время подключения, в акции ещё можно участвовать. Для этого надо перейти на «Тарифище» и выполнить остальные условия.

Новая функция тарифного плана «Тарифище» и возврат 50% от абонентской платы за первый месяц
Лого hdmts.ru
Бесплатная связь от Тинькофф mobile навсегда!

Получи шанс никогда не платить за звонки и интернет с Тинькофф! Оцени качество связи и услуг предоставляемых оператором. И стань одним из счастливчиков, которой может стать пожизненным обладателем бесплатной мобильной связи!

При переходе в Тинькофф 1200 минут бесплатно и гигабайты со скидкой 30% на три месяца.

Наши пользователи также читают: