Как прослушать голосовое сообщение на МТС?

Как прослушать голосовое сообщение на МТС?

Мобильный оператор МТС предоставляет ряд полезных услуг, чтобы абоненты всегда оставались на связи, одной из таких опций является голосовая почта. Сейчас мы разберемся как работает виртуальный ящик и когда можно прослушать оставленные сообщения.


Краткое описание

Голосовая почта – бесплатный сервис, позволяющий вам узнавать обо всех пропущенных звонках и получать послания от друзей. Если другой абонент не смог дозвониться, система предложит ему оставить голосовое сообщение, например, чтобы предупредить о важном мероприятии или готовящейся встречи. Когда ваш телефон появится в сети, сервис автоматически пришлет уведомление о пропущенных звонках и новых сообщениях в виртуальном ящике. Срок хранения – сутки, длительность – до 60 секунд

Также есть расширенная платная версия, позволяющая сохранить непрослушанные сообщения 10 дней. Увеличивается и длительность голосовых весточек – до 90 секунд.

Для подключения базовой голосовой почты используйте команду: *111*2919#.

Для активации платной версии комбинацию: *111*90#.

Как пользоваться?

Для прослушивания сообщений вам нужно позвонить по номеру 0861, если вы находитесь в домашнем регионе. При наличии роуминга набирайте другой номер: +79101200861. Все оставленные сообщения будут автоматически воспроизведены в порядке записи (сначала более старые).

Если у вас платная версия сервиса, то появляются новые возможности для прослушивания оставленных напоминаний и приветов. Вы можете получить сохраненные аудиофайлы:

  • в MMS-сообщении;
  • в письме на электронный ящик;
  • в режиме онлайн на сайте МТС (ссылка: mts.ru).
Как прослушать голосовое сообщение на МТС?
Лого hdmts.ru
Бесплатная связь от Тинькофф mobile навсегда!

Получи шанс никогда не платить за звонки и интернет с Тинькофф! Оцени качество связи и услуг предоставляемых оператором. И стань одним из счастливчиков, которой может стать пожизненным обладателем бесплатной мобильной связи!

При переходе в Тинькофф 1200 минут бесплатно и гигабайты со скидкой 30% на три месяца.

Наши пользователи также читают:
Как активировать бонусы на МТС?

Многие клиенты МТС используют специальную программу лояльности. Благодаря бонусной системе можно существенно сократить расходы на связь, увеличить доступный интернет-трафик, получить скидки от партнеров компании.

Лого hdmts.ru