Как активировать бонусы на МТС?

Как активировать бонусы на МТС?

Многие клиенты МТС используют специальную программу лояльности. Благодаря бонусной системе можно существенно сократить расходы на связь, увеличить доступный интернет-трафик, получить скидки от партнеров компании.


Особенности программы «МТС Бонус»

  • Чтобы использовать данную программу лояльности, вы должны быть клиентом МТС. Тарифный план роли не играет.
  • Баллы начисляются за покупки в салонах-магазинах МТС, каждые 30 рублей приносят 1 балл. Также бонусы добавляются за использование услуг связи, абонплату, подключение платных услуг и опций. Каждые потраченные 6 рублей трансформируются в 1 балл.
  • Баллы действуют ровно год с момент начисления. Если участник акции не успевает их потратить, они сгорают. Списание неиспользованных бонусов происходит с 1 по 10 число.
  • Вы можете передарить свои бонусы другому частнику, максимальная сумма – 3000 в месяц. Также их можно принять в качестве презента, не более чем от 10 участников программы «МТС Бонус».

Как узнать количество баллов?

Набираем на телефоне команду: *111*455*0# и нажимаем кнопку вызова. В ответном SMS-сообщении приходит информация о количестве баллов, доступные вознаграждения для активации.

Информация доступна и в личном кабинете:

  1. Авторизовываемся в системе.
  2. Переходим во вкладку «МТС Бонус».
  3. Кол-во бонусов автоматически отображается в ЛК. Также на главной странице акции вы сможете найти статистку о начислениях/списаниях за прошедший год.

Как узнать количество баллов


На что можно обнять баллы в «МТС Бонус»?

Для абонентов доступен большой список с различными предложения. Достаточно просто выбрать подходящий вариант для активации.

В каталоге вознаграждений располагаются:

1. «МТС Cashback». В рамках данной опции вам начисляется 100 рублей кэшбэка на счет в соответствующей программе. Срок исполнения заявки – 4 дня.

2. Услуги связи. Здесь можно подключить:

  • пакеты SMS – 10, 50 или 100 сообщений, а также активировать опцию для бесплатного обмена сообщениями в социальных сетях;
  • интернет – 100 или 500 Мб, 1, 2 или 5 Гб, также доступны опции «ВСети» для безлимитного использования популярных социальных сетей и «БИТ» для доступа в интернет;
  • минуты, можно заказать пакеты с 30 или 50 минутами на номера МТС в домашнем регионе;
  • роуминг, позволяющий сэкономить до 50% при нахождении в роуминге с услугой «Ноль без границ»;
  • дополнительные услуги – Анти АОН, Голосовая почта+, Черный список, Супер АОН, Запрет «Я на связи.

3. Мелодии вместе стандартных гудков. Выбрать можно сразу пакет по жанрам: клубная музыка, шансон, танцевальный микс, зарубежные или русские хиты, мелодии из кинематографа, рок, песни о любви. Также доступны треки от конкретных исполнителей, например, Светлана Лобода, Кино, Руки Вверх.

4. Техника. В данном разделе каталога вы найдете перечень скидок, которые пригодятся при покупке техники в салонах связи МТС. Размер скидки различный – от 500 до 4000 рублей.

5. Развлечения. В этой категории собраны подписки на фильмы и мультфильмы, доступ к музыкальным ресурсам, пакеты для просмотра электронных книг и обучающей литературы. Также здесь можно активировать безлимит на рассылку прогноза погоды, гороскопа, объявлений о знакомстве.

6. Предложения партнеров. В рамках данного предложения клиенты получают скидки или бонусы в других компаниях, например, в OZON.

7. «МТС Книги». Пользователь получает доступ к сотням книг в различных жанрах: детективы, любовная проза, психология, фантастика, повести и рассказы, мистика. Выбрать можно как одно произведение у конкретного автора, так и сразу несколько томов.

8. Домашний интернет и ТВ. Если вы используете интернет или телевидение от компании МТС, то в данном разделе можно получить скидку на абонентскую плату, подписку на дополнительные пакеты каналов, новые услуги для комфортного доступа в интернет.

На что можно обменять баллы

На что можно обменять баллы


Как подключить минуты, интернет или мелодии на МТС за баллы?

  1. Авторизовываемся в системе.
  2. Переходим во вкладку «МТС Бонус».
  3. Раскрываем категорию «Потратить баллы» - здесь автоматически сортируются предложения, показываются только доступные вознаграждения. Если вы хотите просмотреть все варианты, то следует открыть «Каталог вознаграждений».
  4. Находим нужный вариант, можно воспользоваться сортировкой на сайте.
  5. Кликаем на название, чтобы развернуть подробную информацию.
  6. Нажимаем «Получить». Если у вас недостаточно баллов для активации приза, кнопка будет некликабельна.
  7. Дожидаемся уведомления о получении заявки и сообщения с успешной активацией минут, интернета, SMS или скидки.

Как подключить минуты, интернет или мелодии на МТС за баллы

Также можно уточнить информацию через сообщение:

Для этого отправляем SMS-ку с кодом нужного вознаграждения (найти все коды можно на сайте) на номер 4555. Этот запрос автоматически активирует выбранный приз.


Почему не удается активировать баллы?

Случаются и какие ситуации, когда абонент не может получить вознаграждение. Активация недоступна, если срок вознаграждения закончился. Обычно это относится к предложениям от партнеров или мелодиям. Стандартные пакеты сообщений, минут и интернета не исчезают со временем.

Также получить приз нельзя, если вы превысили количество вознаграждений. Для каждого пользователя выдается определенное число призов, которые можно получить в рамках текущего месяца. Если лимит превышен, придется отказать от одного из вознаграждений или подождать 30 дней.

А самая распространенная причина отказа - недостаточное количество баллов. Если у вас не хватает даже 1 бонуса, услуга будет недоступна.

Как активировать бонусы на МТС?
Лого hdmts.ru
Бесплатная связь от Тинькофф mobile навсегда!

Получи шанс никогда не платить за звонки и интернет с Тинькофф! Оцени качество связи и услуг предоставляемых оператором. И стань одним из счастливчиков, которой может стать пожизненным обладателем бесплатной мобильной связи!

При переходе в Тинькофф 1200 минут бесплатно и гигабайты со скидкой 30% на три месяца.

Наши пользователи также читают:
Как восстановить сим карту МТС

Большинство пользователей мобильных сетей используют оформленные SIM-карты годами, не сталкиваясь с необходимостью их восстановления.

Лого hdmts.ru